[an error occurred while processing the directive] [an error occurred while processing the directive]

FUJINON - ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНСТРУМЕНТЫ

[an error occurred while processing the directive]

Untitled Document

   Эндоскопы FUJINON производятся компанией Fuji Photo Optical Co. (Япония). Сейчас, после многолетнего успешного развития компания достигла совершенства в разработке видео- и фиброэндоскопов, а также инструментов и оборудования для эндоскопических исследований и манипуляций и вышла на новый уровень простоты управления и надежности приборов.

Краткий обзор продукции компании

Фиброэндоскопы СЕРИЯ 100
Видеоэндоскопы СЕРИЯ 200
Видеоэндоскопы СЕРИЯ 400
А также дополнительное оборудование (источники света, видеопроцессоры, зонды для ультразвуковой эндоскопии) и многочисленные инструменты для самых разнообразных манипуляций

История и философия компании  

   Компания Fuji Photo Optical Co. (Япония) была основана в 1944 году и сейчас в своем штате насчитывает более 1600 сотрудников по всему миру. Основной сферой деятельности компании стала разработка и продажа оптических приборов. Вкладывая капитал в обширный научно-исследовательский потенциал, стратегической формулой компании стало совмещение оптических технологий с достижениями современной техники. Со времени своего основания компания производила фото- и кинокамеры, линзы и ксероксы.

   В 1971 году был создан первый эндоскоп Fujinon, после чего компания была активно вовлечена в медицинский бизнес. В 1974 году в Нью-Йорке была создана дочерняя компания Fujinon Inc., а в 1980 году в Германии была основана другая дочерняя компания Fujinon (Europe) GmbH.

   В мае 1985 года на второй по значимости в мире гастроэнтерологической конференции "Неделя заболеваний пищеварительной системы" (Digestive Disease Week DDW) в США был продемонстрирован видеоэндоскоп Fujinon.

   Уже в мае 1989 года в Японии на конференции по гастроинтестинальной эндоскопии был продемонстрирован новый видеоэндоскоп [Super Image].

   В 1994 году компания отметила свой 50-летний юбилей, и в 90-х годах была заслуженно награждена рядом всемирно-известных премий в области разработки оптических приборов.

   Компания постоянно смотрит в будущее. Для того, чтобы соответствовать быстроизменяющимся мировым требованиям к оптическим приборам, деятельность компании основана на принципах, направленных на создание и производство оптических приборов высочайшего качества, обладающих превосходными эксплуатационными характеристиками.

   Президент компании Такеши Хигучи в своем обращении говорит: "Наша компания гордится тем, что в течении последних 50 лет мы, как одни из пионеров, внесли значительный вклад в развитие оптических технологий. Наши современные достижения базируются на наших исследованиях и разработках, нашем ноу-хау, а также на системах контроля качества. Мы уделяем этому огромное внимание, что позволяет нам производить оптические приборы, соответствующие высочайшим мировым стандартам"



[an error occurred while processing the directive]

[an error occurred while processing the directive]